Жилой квартал Отрада, Смарт квартал Лесная Отрада, Клубный квартал Отрада, Отрада Апарт

Муниципальный детский сад в ЖК Отрада уже открыт!

В ЖК Отрада торжественно открыли муниципальный детский сад и уже сегодня он встречает первых воспитанников! Поздравляем ребят с новым современным детским садом! 

Застройщик ООО СЗ "Отрада Девелопмент" сдал здание детского сада с опережением на 15 месяцев!

Глава Красногорского городского округа Дмитрий Волков выразил благодарность застройщику Николаю Николаевичю Гоголю и всем, кто причастен к возведению этого красивого и яркого современного детского сада.

В ЖК Отрада продолжается строительство муниципальной школы, наши строители не сбавляют темп, чтобы успеть сдать школу в 2024 году! 

 

Красногорские вести:

"Детский сад «Зеленая планета» на 200 мест открыли в жилом комплексе «Отрада» в Красногорске в День космонавтики, сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области.

«В жилом комплексе "Отрада" в городском округе Красногорск свои двери открыл детский сад "Зеленая планета" для 200 малышей. Важный для жителей района объект социальной инфраструктуры возведен ООО СЗ "Отрада Девелопмент" в рамках комплексного развития территории за счет внебюджетных источников финансирования. Разрешение на ввод в эксплуатацию было выдано Министерством жилищной политики Московской области», — говорится в сообщении.

Детсад площадью 4,7 тысячи квадратных метров рассчитан на десять групп малышей, в том числе раннего развития. Там разместили групповые и спальные помещения, административный блок, музыкальный и физкультурный залы, кабинет дополнительного образования, пищеблок и медкабинет, рассказали в ведомстве.

«Территория детского сада озеленена и благоустроена: на ней высажены кустарники, разбиты газоны и цветники. Предусмотрены безопасные игровые площадки с беседками для подвижных игр и прогулок, а также спортплощадка», — добавили там.

Кроме этого, для маленьких ученых на территории детсада оборудована метеоплощадка для изучения погодных явлений". Далее в источнике