Жилой квартал Отрада, Смарт квартал Лесная Отрада

Новые стандарты жилищного строительства в Подмосковье

С 8 августа в Московской области вступили в силу новые Стандарты жилищного строительства. Теперь при согласовании новых проектов строительства жилья будут учитываться не только требования к внешнему виду, но и к качеству используемых материалов, планировкам, благоустройству и другим параметрам проектирования и возведения жилых объектов. Критерии оценки проектов разработаны на основе предложений и замечаний экспертов.

При строительстве Кварталов Отрада мы всегда руководствуемся высокими стандартами строительства, поэтому все уже построенные, находящиеся на стадии строительства, а также новые проектируемые корпуса учитывают современные тенденции жилищного строительства. Просторные подъезды с колясочными, современные планировки, экологичные материалы, авторская архитектура и гармоничное благоустройство обеспечивают комфортную среду для жителей всех Кварталов Отрада.

Вы можете быть уверены, что застройщики Группы компаний «Отрада» и в дальнейшем будут вести строительство, руководствуясь современными Стандартами жилищного строительства.

 

Постановление Правительства Московской области от 01.06.2021 № 435/18 «Об утверждении стандартов жилого помещения и комфортности проживания на территории Московской области» можно посмотреть по ссылке