Смарт квартал Лесная Отрада

Получено разрешение на строительство корпусов 7 и 8 в Смарт квартале "Лесная Отрада"

Получено разрешение на строительство еще двух корпусов в Смарт квартале "Лесная Отрада". После получения заключения о соотвтестствии и оформления проектной документации квартиры в новых домах поступят в продажу. 

Монолитно-кирпичные 6-этажные корпуса спроектированы по принципу наиболее рационального использования площадей. Вентиляционные шахты вынесены в общие коридоры, что позволяет максимально использовать площадь санузлов. В прихожих предусмотрены места для встроенных шкафов. Все квартиры спланированы по стандартам евроформата – с кухней-гостиной и приватными спальнями.

Потолки высотой 3 метра и увеличенная высота оконных проемов наполняют пространство естественным светом и воздухом. Во всех квартирах на 2-6 этажах есть остекленные балконы или лоджии.

Для самых требовательных клиентов, ценящих комфорт и ищущих максимального единения с природой, на первых этажах мы сделали квартиры формата Лаунж Флэт. Они отличаются еще более высокими потолками и французскими окнами от пола до потолка с выходом на собственную террасу. Можно посадить газон и устроить уютный садик или игровую зону. Или позвольте себе насладиться утренним бодрящим чаем и вечерним расслабляющим коктейлем в удобном шезлонге на свежем воздухе, не покидая собственной квартиры. 

Более подробную информацию уточняйте в офисе продаж.