Смарт квартал Лесная Отрада

Скоро! Новые корпуса в Лесной Отраде

В легендарном проекте «Смарт квартал «Лесная Отрада» скоро появятся новые корпуса!

Все три корпуса – 4, 5 и 6 – компактные, 6-этажные, в 4 корпусе 66 квартир, а в 5 и 6 по 55 квартир. Имеются студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, спроектированные по принципу наиболее рационального использования площадей. У многих квартир есть балконы и лоджии, а в квартирах первого этажа – просторные террасы. Квартиры в корпусах «Лесной отрады» имеют высокие потолки: высота первого этажа - до 3,90 м,  2-6 этажей (от пола до потолка) - 3,00 м.

На первом этаже, кроме квартир, расположены коммерческие помещения имеющие обособленные входные группы. Входные группы жилых подъездов очень удобны и функциональны, включают тамбуры, коридор, колясочную и т.д.

Внешний архитектурный облик домов с одной стороны максимально вписывается в существующую застройку в стиле северо-европейской эко-архитектуры, с другой – носит индивидуальные черты. Фасады декорированы с применением контрастных материалов из кирпича трех цветов и дополнено стеклянными плоскостями лоджий, балконов и витражей.

Лесная Отрада - это компактный среднеэтажный комплекс на закрытой лесной территории с бережно сохраненными деревьями. Он расположен на Пятницком шоссе, в 5 минутах от московского района Митино. На территории строится собственный детский сад, уже функционируют магазины шаговой доступности.

Здесь есть всё, чтобы вы почувствовали себя на природе, оставаясь в привычной комфортной городской среде.