Прайм квартал "Отрада на реке"

Скоро! Прайм квартал "Отрада на реке"

Прайм квартал "Отрада на реке" – новый проект в семье Кварталов Отрада на берегу реки Синичка рядом с Митино. 

Это премиальный жилой комплекс, включающий многоквартирный клубный дом и зону дуплексов. Проект отличается уникальной архитектурой и дизайном, а также возможностью наслаждаться прекрасным видом на реку и окружающую природу. Новый квартал расположится на берегу реки Синичка в 2 километрах от границ московского района Митино, вдали от шумных магистралей. 

В задачи архитекторов входило не только проектирование жилых зданий, но и комплексный подход к развитию прилегающей территории, создание общедоступной комфортной среды на берегу живописной реки. В рамках строительства жилого комплекса будут возведены общественные рекреационные и прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, пляжные зоны. Местом особого притяжения для жителей района станет благоустроенная набережная с 900-метровым променадом, который объединит существующие дороги, ведущие к берегу реки.

Входящий в комплекс клубный дом состоит из 16 секций от 2 до 6 этажей, а также включает трехуровневый подземный паркинг, на крыше которого будет организовано закрытое пространство внутреннего двора для жителей и гостей дома. Сложная конфигурация позволяет создать уникальный стильный дизайн, который привлекает внимание, вписывается в природное окружение и создает атмосферу комфорта и уюта.

Главной задачей, которая стояла перед архитектором, было максимально раскрыть великолепные виды, открывающиеся из панорамных окон большинства квартир.Корпус включает квартиры и апартаменты площадью от 23 до 132 кв.м. Основное количество составляют комфортные двух- и трехкомнатные планировки.

На отдельной территории спроектированы дуплексы и индивидуальные жилые дома. Благодаря террасной застройке двухэтажные дома органично вписаны в береговую зону и не перекрывают захватывающий вид на реку.

Благодаря продуманному функциональному и современному авторскому дизайну проект стал победителем архитектурного конкурса «Лучший проект Подмосковья» в номинации «Жилая недвижимость малой и средней этажности».

Запишитесь в лист ожидания, чтобы не пропустить старт продаж!