ЖК Скандинавия

Старт продаж квартир бизнес-класса с «гибкими» лоджиями в ЖК «Скандинавия»

25 марта стартуют продажи квартир с «гибкими» лоджиями в домах 7 и 8 южной части жилого района «Скандинавия». Всего в продажу выведены 273 квартиры разнообразных планировок – от компактных «однушек» площадью 36 м² до просторных трёхкомнатных площадью 95,6 м². Минимальная стоимость 1-комнатной квартиры составляет 6 млн руб., 2-комнатной – 8,3 млн рублей. На 3-комнатные квартиры цены начинаются от 10 млн рублей. 

 

«Гибкая» лоджия – это вариант утеплённой лоджии, которую можно использовать традиционно – как летнее помещение, а можно присоединить к кухне или комнате, тем самым увеличив их площадь. Решение остаётся на усмотрение владельцев квартиры. 

 

Кто-то не представляет своей жизни без утренней чашечки кофе на просторном балконе под шелест листьев, а кто-то давно мечтал обустроить кухню своей мечты – с «островом» и обеденной зоной под абажуром. «Гибкая» лоджия позволяет организовать жилое пространство квартиры именно так, как этого хотят проживающие в ней люди.

 

Напомним, что дома 7 и 8 строятся в уютном районе бизнес-класса на юге «Скандинавии» –   в шаговой доступности от живописного Бутовского лесопарка и будущей станции метро «Новомосковская», которая откроется до 2023 года. На первых этажах домов будут работать магазины, салоны красоты, кафе и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры. Для маленьких жителей рядом с домом появятся детские сады, школы, творческие студии и развивающие центры.