ЖК Скандинавия

Старт продаж квартир в корпусе 17.4 ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» выводит в продажу девятиэтажный корпус 17.4, квартиры в котором будут продаваться через эскроу-счета. В нём представлены однокомнатные квартиры стоимостью от 5,87 млн рублей, двухкомнатные – от 6,35 млн рублей и «трёшки», цены на которые стартуют от 7,95 млн рублей.

 

На 9 этажах разместится небольшое количество квартир – всего 65. В 23 из них предусмотрено дополнительное помещение, где можно оборудовать удобную гардеробную комнату, небольшую библиотеку или мастерскую. 

 

Авторский дизайн мебели и декора, высококачественные материалы отделки, витражное остекление, удобная навигация и индивидуальный дизайн лифтовых кабин создадут эстетичное, безопасное и комфортное пространство мест общего пользования, располагающее к формированию добрососедской атмосферы.

 

Новый корпус строится в живописном окружении. Благодаря этому из окон почти половины квартир откроются виды на Бутовский лесопарк, парк с ручьём и площадь Туве Янссон – «сердце» общественной жизни и арену самых интересных событий района. 

 

Корпус 17.4 удобно расположен с точки зрения транспортной доступности и инфраструктуры. Рядом с ЖК «Скандинавия» находится станция метро «Коммунарка», к 2023 году откроется ещё одна станция Сокольнической линии – «Новомосковская». Практически до любого супермаркета, ресторана или спортзала можно будет дойти пешком за несколько минут. А на первом этаже откроются собственные магазины и кафе. 

 

Юные жители не будут тратить много времени на дорогу в школу и детский сад. В нескольких минутах от дома работает школа на 1775 учеников с бассейном и классом робототехники. В 2020 году здесь начнётся строительство ещё одной школы – на 1325 мест. Четыре этажа здания объединит огромный атриум. Для дополнительных и практических занятий будут оборудованы различные лаборатории, класс робототехники, кулинарный класс и профессионально оснащённый медиацентр. Основные занятия будут проводиться в учебных классах, которые тоже отличаются от привычных. Стены в них прозрачны или вовсе отсутствуют, а номера написаны на партах или шкафах. Это позволит детям обучаться и развиваться с ощущением причастности ко всему происходящему в школе.

 

Для самых маленьких построен новый детский сад «Волшебная долина», рассчитанный на 220 мест. В нём будет всё для полезного, познавательного и весёлого времяпрепровождения малышей: не ограничивающий детской фантазии дизайн помещений и напоминающая сказочный Муми-Дол прогулочная территория с игровыми и спортивными площадками, сетью дорожек и домиками в скандинавском стиле. Ещё один детский сад – на 250 дошколят – появится в шаговой доступности от нового корпуса.ф