Никольский квартал Отрада NEW!, Жилой квартал Отрада

СТАРТ ПРОДАЖ квартир в Никольском квартале Отрада!

Старт продаж нового проекта - Никольский квартал Отрада в Красногорске!

Архитектурный проект включает среднеэтажные монолитно-кирпичные жилые дома переменной этажности 6-9 этажей в окружении лесного массива всего в 5 минутах на автомобиле от МЦД "Опалиха" и МЦД "Аникеевка".

В проекте предусмотрены студии, одно-, двух- и трехкомнатные планировки евроформата с просторными кухнями-гостиными. Есть также квартиры формата Лаунж Флэт с собственными террасами и потолками 3,7 м.

Проект уникален богатством собственной социальной инфраструктуры: собственная муниципальная школа на 1 100 мест, муниципальный и частный детские сады на 280 мест, своя амбулатория. Кроме того, на первых этажах жилых корпусов спроектированы коммерческие помещения, в которых откроются магазины, кафе, салоны красоты и другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты.

Узнаваемая авторская архитектура Кварталов Отрада объединяет в единый ансамбль все здания на территории проекта, благоустройство дворов и улиц. Сердцем квартала станет пешеходный бульвар.

Для автомобилистов предусмотрены два многоуровневых наземных паркинга и гостевые "зеленые" парковки возле домов. Два удобных выезда из квартала позволят выехать как в сторону Москвы, так и в область.

Выбрать квартиру