Жилой квартал Отрада

ЖК Отрада в шорт-листе финалистов Move Realty Awards

Оргкомитет ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2019 подвел итоги первого этапа оценки и сформировал шорт-лист с финалистами. Жилой квартал Отрада вошел в список финалистов премии в номинации "Проект года комфорт-класса", Московская область. 
 
Экспертный совет начнет второй этап оценки на следующей неделе - он пройдет в формате закрытого голосования. Победителями станут ЖК, получившие наибольшее количество голосов от беспристрастного жюри. Победители премии будут объявлены на церемонии награждения Move Realty Awards в "Известия Холл" 21 марта. 
 
Желаем победы!
 
Move Realty Awards - это социально ориентированный проект, основные цели которого обращены к потребностям современного покупателя. Основная задача – определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости. Номинации премии делятся в зависимости от класса жилья и территориального расположения. Каждая из номинаций тщательно оценивается более чем по 50 критериям. В жюри премии входят топ-менеджеры и генеральные директора крупных компаний рынка недвижимости, а также эксперты, чьи знания и опыт помогают выбрать лучших среди всех номинантов. Награды получают те участники, для кого в приоритете качественное строительство объектов недвижимости, применение инновационных технологий и активное развитие рынка. Строгая оценка, жесткие условия отбора и беспристрастное отношение ко всем участникам гарантируют то, что финалистами и победителями станут те компании, которые придерживаются высоких стандартов работы.